Четверг, 28.03.2024, 21:34
Приветствую Вас Гість | RSS
Головна | Флористика - Сторінка 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входу
Мини-чат
200
Друзі сайта

    Наше опитування
  • Любарське ТЕЛЕБАЧЕННЯ (9)
  • Подскажите про ноут (0)
  • Домашні тваринки! (5)
  • Смартфон (0)
  • Ваші страхи? (4)

  • Лікування в кращих медичних центрах Німеччини. Имплантация кардиостимулятора в Германии. Підтримайте ритм свого серця кардіостимулятором.
    http://www.westmedicalgroup.com.ua/cardiology/pacemaker-implantation/
    Здоров'я понад усе. Інще долучиться.

    Хто ж себе похвалить як не самі себе.
    А тепер ні у вас і не у нас немає УЕГГ. За те в Чуднові є.
    Таке враження що з того Чуднова хочуть зробити центр з усього. Порівнюючи населення Романова і Чуднова то буде 8.0 до 5,8. Аж ніяк той Чуднів напевне неповинен мати ні УЕГГ ні військомату ні фонду соцстархування та ін. А керівники Романівського і Любарського районів все повіддавали по ін. районах аби не в себе. Або не добивались свого. Грош ціна що Любарським, що Романівським керівникам.

    Звоніть, допоможу, маю відповідну освіту:0980289245

    А есть ли у кого фотографии костела изнутри? Каким он стал после реставрации? К сожалению, в памяти с детства осталась только полнейшая разруха, которая была при советской власти...Очень бы хотелось увидеть! Тем более в моих жилах есть и польская кровь. Заранее благодарен.




    Статистика
    Містечко Любар
    [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форума · Пошук · RSS ]
    • Сторінка 2 з 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Люди Любара » Хобі , захоплення, цікаві для Вас речі! » Флористика
    Флористика
    SweetyДата: Пятница, 24.02.2012, 14:07 | Повідомлення # 16
    Група: Користувачі
    Повідомлення: 4
    Репутація: 0  ±
    Статус: Офлайн
    Мне понравилось на курсах в студии Такка Шантрье, хотелось бы продолжить обучение, нужно еще записаться на углубленный курс флористики.
     
    ZefirkaДата: Пятница, 24.02.2012, 14:20 | Повідомлення # 17
    Група: Користувачі
    Повідомлення: 3
    Репутація: 0  ±
    Статус: Офлайн
    Мне курсы тоже очень нравятся, может, если будет время, тоже пойду на углубленный курс или на свадебную флористику!
     
    AngelinaДата: Сререда, 28.03.2012, 08:40 | Повідомлення # 18
    Група: Користувачі
    Повідомлення: 4
    Репутація: 0  ±
    Статус: Офлайн
    Я недавно узнала, что тем, кто записывается на второй курс, предоставляется скидка. Может и сама пойду, если время найду!
     
    ИринаДата: Понеділок, 02.04.2012, 15:00 | Повідомлення # 19
    Група: Користувачі
    Повідомлення: 3
    Репутація: 0  ±
    Статус: Офлайн
    Привет! Я тоже посещаю эти курсы, но почему-то про углубленные и скидку не слышала (наверное просто не интересовалась)
     
    SweetyДата: Пятница, 06.04.2012, 12:18 | Повідомлення # 20
    Група: Користувачі
    Повідомлення: 4
    Репутація: 0  ±
    Статус: Офлайн
    Quote (Angelina)
    курсы дизайн-студии "Такка Шантрье" просто находка для тех, кто увлекается флористикой и декорированием


    Это правда, я давно уже увлекаюсь декором, и рада, что записалась на эти курсы, здесь я научилась делать очень красивые коллажи.
     
    katerinaДата: Пятница, 13.04.2012, 08:27 | Повідомлення # 21
    Група: Користувачі
    Повідомлення: 3
    Репутація: 0  ±
    Статус: Офлайн
    Девчонки, так приятно общаться с вами, еще если все посещали одни и те же курсы. Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о курсах. мне лично понравилось на курсах флористики больше всего практика, особенно когда нас взяли помогать украшать свадьбу, очень интересно провели время.
     
    ZefirkaДата: Понеділок, 07.05.2012, 08:35 | Повідомлення # 22
    Група: Користувачі
    Повідомлення: 3
    Репутація: 0  ±
    Статус: Офлайн
    Мне тоже очень практические занятия нравились, проходило так все увлекательно, что не хотелось уходить домой, а время просто пролетало. Мы ездили на украшение выездной царемонии, очень понравилось!
     
    SweetyДата: Четверг, 10.05.2012, 09:43 | Повідомлення # 23
    Група: Користувачі
    Повідомлення: 4
    Репутація: 0  ±
    Статус: Офлайн
    Да, хорошая практика - это действительно очень важная часть курсов флористики, без практики никуда. Я стараюсь применять свои знания как можно чаще, тем самым и вспоминаю, чему нас учили на курсах и опыта набираюсь.
     
    AngelinaДата: Четверг, 17.05.2012, 08:40 | Повідомлення # 24
    Група: Користувачі
    Повідомлення: 4
    Репутація: 0  ±
    Статус: Офлайн
    Мне недавно рассказали, что в этой студии не только курсы флористики есть, но так же и курсы визижа. Кто-то уже их посещал?
     
    WFlowerДата: Вівторок, 05.06.2012, 13:04 | Повідомлення # 25
    Група: Користувачі
    Повідомлення: 1
    Репутація: 0  ±
    Статус: Офлайн
    Quote (Angelina)
    Мне недавно рассказали, что в этой студии не только курсы флористики есть, но так же и курсы визижа. Кто-то уже их посещал?

    я как раз посещаю, решила на них записаться по скидке после курсов свадебной флористики. можно выбрать один из четырех вариантов: базовый курс, углубленный, макияж для себя и консультация с проработкой имиджа. я хожу на углубленный курс, очень довольна. в обучение входят теоретические и практические занятия. несмотря на то, что обучение ещё не закончилось, уже удалось применить знания на практике - красила подругу для фотосессии, она осталась очень довольна biggrin так что всем рекомендую cool
     
    ИринаДата: Понеділок, 09.07.2012, 10:30 | Повідомлення # 26
    Група: Користувачі
    Повідомлення: 3
    Репутація: 0  ±
    Статус: Офлайн
    Я тоже вот посещаю курсы флористики (углубленный курс) от этой студии. Но на курсы визажа у меня уже времени не хватит((
     
    SweetyДата: Вівторок, 10.07.2012, 10:21 | Повідомлення # 27
    Група: Користувачі
    Повідомлення: 4
    Репутація: 0  ±
    Статус: Офлайн
    Quote (Ирина)
    Но на курсы визажа у меня уже времени не хватит((


    Так в этой студии еще и курсы визажа есть? Очень интересно, хотелось бы попробовать себя и в этом направлении.
     
    ІннаДата: Сререда, 24.10.2012, 13:27 | Повідомлення # 28
    Група: Користувачі
    Повідомлення: 1
    Репутація: 0  ±
    Статус: Офлайн
    А я взагалі б порекомендувала піти на курси в дизайн-студію "Такка Шантрье" там дуже класно викладають. Все доступно і можна сказати індивідуально.
     
    ИринаДата: Понеділок, 18.02.2013, 11:34 | Повідомлення # 29
    Група: Користувачі
    Повідомлення: 3
    Репутація: 0  ±
    Статус: Офлайн
    Інна, полностью с Вами согласна. Насколько знаю, сейчас проводят набор в группы. Так что если у кого-то есть желание, могут посетить дизайн-студию "Такка Шантрье"
     
    katerinaДата: Пятница, 13.03.2015, 10:37 | Повідомлення # 30
    Група: Користувачі
    Повідомлення: 3
    Репутація: 0  ±
    Статус: Офлайн
    Курсы флористики от Такка Шантрье очень хорошие, много полезных и интересных знаний дают, а самое главное - это очень увлекательная и хорошая практика.
     
    Форум » Люди Любара » Хобі , захоплення, цікаві для Вас речі! » Флористика
    • Сторінка 2 з 2
    • «
    • 1
    • 2
    Пошук:


    Хостинг від uCozCopyright MyCorp © 2024