Понеділок, 25.09.2017, 14:26
Приветствую Вас Гість | RSS
Головна | Флористика - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входу
Мини-чат
200
Друзі сайта

Наше опитування
  • Всего лишь вода и чернила (0)
  • Интернет-магазин MOYO (0)
  • літературний журнал "Дніпро" (1)
  • Рюмошная! (2)
  • На скільки розгульним ви оцінюєте своє життя???? (7)

• Лікування в кращих медичних центрах Німеччини. Имплантация кардиостимулятора в Германии. Підтримайте ритм свого серця кардіостимулятором.
    http://www.westmedicalgroup.com.ua/cardiology/pacemaker-implantation/
    Здоров'я понад усе. Інще долучиться.

Хто ж себе похвалить як не самі себе.
    А тепер ні у вас і не у нас немає УЕГГ. За те в Чуднові є.
    Таке враження що з того Чуднова хочуть зробити центр з усього. Порівнюючи населення Романова і Чуднова то буде 8.0 до 5,8. Аж ніяк той Чуднів напевне неповинен мати ні УЕГГ ні військомату ні фонду соцстархування та ін. А керівники Романівського і Любарського районів все повіддавали по ін. районах аби не в себе. Або не добивались свого. Грош ціна що Любарським, що Романівським керівникам.

Звоніть, допоможу, маю відповідну освіту:0980289245

А есть ли у кого фотографии костела изнутри? Каким он стал после реставрации? К сожалению, в памяти с детства осталась только полнейшая разруха, которая была при советской власти...Очень бы хотелось увидеть! Тем более в моих жилах есть и польская кровь. Заранее благодарен.

Статистика
    Містечко Любар
    [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форума · Пошук · RSS ]
    Сторінка 1 з 212»
    Форум » Люди Любара » Хобі , захоплення, цікаві для Вас речі! » Флористика
    Флористика
    NickiДата: Понеділок, 02.03.2009, 09:48 | Повідомлення # 1
    Група: Користувачі
    Повідомлення: 2
    Репутація: 1  ±
    Статус: Офлайн
    Більш за все в своєму житті захоплююсь фітодизайном. Так як зараз тимчасово проживаю в Києві, я вже біля місяця відвідую курси флористики . Всім рекомендую, цікаве зайняття і проведення вільного часу.

ДядяДата: Вівторок, 03.03.2009, 14:41 | Повідомлення # 2
    Група: Проверенные
    Повідомлення: 50
    Що таке ФЛОРИСТИКА?

Хароша людина!

NickiДата: Вівторок, 03.03.2009, 17:03 | Повідомлення # 3
    Quote (Дядя)
    Що таке ФЛОРИСТИКА?
    wacko
    не знати що таке флористика по-моєму соромно
    в гуглі подивитися можна перед тим як лишати такі пости
    Флористика — дуже цікаве мистецтво створення букетів, панно чи композицій не лише з квітів, а й з горіхів, листя, ягід, політ фантазії нічого не скутує - можна використовувати як живі так і сушені матеріали
    раджу стробувати - заспокійливо діє

AlisaДата: Пятница, 02.10.2009, 09:46 | Повідомлення # 4
    Повідомлення: 1
    Репутація: 0  ±
    Quote (Nicki)
    не знати що таке флористика по-моєму соромно

Не знать что такое флористика не смертельно, и не позорно, тем более мужчине.
    А ваша ссылочка меня заинтересовала, только я пожалуй запишусь на курсы свадебного декора, http://www.fitodesign.com.ua/wedding_flor.html они мне показались интереснее.

RombikkibДата: Четверг, 26.11.2009, 07:55 | Повідомлення # 5
    Я також відвідую ці курси, але в навчальному центрі "Наса" http://www.nasa.net.ua/edu_floristika.html
    мені порекомендовала одна знайома , що там викладає каже, що в них дуже хороший коллектив педагогів и я сама в цьому переконалась.

СамираДата: Пятница, 22.01.2010, 07:37 | Повідомлення # 6
    Quote (Rombikkib)
    центрі "Наса" http://www.nasa.net.ua/edu_floristika.html
    мені порекомендовала одна знайома , що там викладає каже, що в них дуже хороший коллектив педагогів и я сама в цьому переконалась.

Я с Вами солидарна biggrin , действительно классные курсы, да и центр в целом, там все так хорошо организовано. up

Повідомлення відредагував Самира - Пятница, 22.01.2010, 07:38

CetДата: Вівторок, 27.04.2010, 09:08 | Повідомлення # 7
    Я ходила в НАСА на курсы дизайна интерьера, очень понравилось, педагогический коллектив действительно замечательный

Додано (27.04.2010, 10:08)
    ---------------------------------------------
    а вы видели, у них появилась кафедра психологии, там тренинги. Я уже ходила на тренинг лидерство http://www.nasa.net.ua/psychology.html Просто в восторге. Тренер профессионал, он не просто ведет тренинг и показывает что делать, но и поясняет что это, почему и как, дает возможность человеку, самому проявить инициативу, поработать с людьми самостоятельно, и над собою. В общем все прошло супер biggrin

Повідомлення відредагував Cet - Вівторок, 27.04.2010, 09:34

NikДата: Четверг, 27.05.2010, 08:48 | Повідомлення # 8
    Quote (Alisa)
    http://www.fitodesign.com.ua/

Не знаю как курсы, но сам сайт и студия классная. Ассортимент у них шикарный. Открытки, коллажи, букеты, а свадебное оформление вообще супер.

krowe4kaДата: Четверг, 16.09.2010, 15:21 | Повідомлення # 9
    я тоже знаю про вот эти крусы в Киеве http://www.fitodesign.com.ua/wedding_flor.html
    очень классные курсы!! всё о свадебном декоре до мелочей. моя подруга записалась и я вот хочу скоро записаться. всем советую!!

Додано (16.09.2010, 16:21)
    ---------------------------------------------
    так и не пошла ещё на эти курсы, но узнала что там ещё там оказывается очень гибкая система оплаты и посещения. то есть можно ходить по выходным, по вечерам, по определённым дням... то есть под каждого человека составляется чуть ли не индивидуальный график, и оплачивать курсы можно, как вам удобно )
    ааааа, очень хочу пойти туда!

Повідомлення відредагував krowe4ka - Четверг, 16.09.2010, 15:22

sunnysueДата: Понеділок, 08.08.2011, 08:38 | Повідомлення # 10
    А я записалась на эти курсы в студию Такка Шантрье, и так довольна!
    до этого посещала другие курсы, правда мне не понравилось, а теперь есть с чем сравнить, и хочу отметить, что в студии Такка Шантрье действительно работают настоящие профи.

katerinaДата: Пятница, 09.09.2011, 10:25 | Повідомлення # 11
    Повідомлення: 3
    Я тоже ходила на курсы флористики от дизайн-студии Такка Шантрье, мне очень понравилось. Сколько всего много полезного узнала и научилась делать. Я осталась очень довольна. Кстати, у них появился новый номер телефона: +38 (067) 502-35-62

AngelinaДата: Сререда, 14.09.2011, 08:22 | Повідомлення # 12
    Повідомлення: 4
    Курсы дизайн-студии Такка Шантрь действительно очень познавателльные и полезные! Сестра их заканчивала. Много хорошего слышала от нее. Я тоже собираюсь записаться, но немножко позже. Находятся они в Киеве по адресу ул. Дегтярёвская, 35/9 (м. Шулявская, м.Дорогожичи).

daliaДата: Пятница, 13.01.2012, 14:31 | Повідомлення # 13
    Quote (Angelina)
    Курсы дизайн-студии Такка Шантрь действительно очень познавателльные и полезные! Сестра их заканчивала. Много хорошего слышала от нее. Я тоже собираюсь записаться, но немножко позже. Находятся они в Киеве по адресу ул. Дегтярёвская, 35/9 (м. Шулявская, м.Дорогожичи).

Angelina, спасибо Вам за совет. Обязательно запишусь на эти курсы флористики, я как раз живу недалеко от этой студии, так что с удовольствием буду ходить туда.

ZefirkaДата: Пятница, 13.01.2012, 17:01 | Повідомлення # 14
    Повідомлення: 3
    А я уже записалась туда))) Теперь с нетерпением жду первого занятия! smile

Повідомлення відредагував Zefirka - Пятница, 13.01.2012, 17:03

AngelinaДата: Понеділок, 20.02.2012, 14:34 | Повідомлення # 15
    Повідомлення: 4
    Девочки, курсы дизайн-студии "Такка Шантрье" просто находка для тех, кто увлекается флористикой и декорированием. Я в восторге! Уже прошло несколько занятий, все очень нравится, лучше и найти не могла. Всем советую, не пожалеете!

Форум » Люди Любара » Хобі , захоплення, цікаві для Вас речі! » Флористика
    Сторінка 1 з 212»
    Пошук:

Хостинг від uCozCopyright MyCorp © 2017